SSAP
Компания «ССАП»
решение автомобильных вопросов
Москва (495) 971-85-19, (499) 703-18-03
Санкт-Петербург (812) 309-05-09
Главная Услуги Контакты Цены Вакансии
Видение

Работаем по всей России

Услуги
Сертификат Евро 4, Евро 5, БКТС, ПТС, ПСМ, ОТТС
Получение ПТС на авто Беларуси Казахстана Украины
Помощь в прохождении техосмотра
Постановка автомобиля на учет в ГИБДД (ГАИ)
Криминалистическая экспертиза
Замена водительского удостоверения, СТС, ПТС
Утилизация и воостановление из утиля
Изменение конструкции, цвета, ФИО, агрегатов
Оформление купли-продажи транспортных средств
Регистрация автохозяйства в ГИБДД и Гостехнадзоре
Страхование транспорта (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО)


Информация
Платежные реквизиты
РЭО Московской области
МРЭО
МОТОРы Московской области
Приказы
Порядок работы с клиентами
Документы при постановке на учет в ГИБДД




РЭО Московской области

Информация о работе регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД ГУВД по Московской области

 

Регистрацию транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам, гражданам Российской Федерации, иностранным юридическим лицам и гражданам, лицам без гражданства на территории Московской области осуществляют 49 регистрационных подразделений ГИБДД ГУВД Московской области.

Регистрационно-экзаменационные подразделения ОГИБДД УВД-ОВД муниципальных районов и городских округов производят регистрационные действия с транспортными средствами:

а) изготовленных на предприятиях на территории Российской Федерации, в том числе иностранных марок и моделей;

б) иностранного производства, прибывших для постановки на учет из ОГИБДД других  муниципальных районов и городских округов Московской области;

в) временную регистрацию по месту пребывания собственников транспортных средств отечественного и иностранного производства, постоянно зарегистрированных в ГИБДД других субъектов Российской Федерации;

С 12 июля 2010 года регистрационно-экзаменационные подразделения ОГИБДД УВД-ОВД муниципальных районов, МОТОР-МРЭО ГУВД по Московской области осуществляют прием жителей закрытых административных территориальных образований (ЗАТО) и режимных объектов (РО) по вопросам регистрационной и экзаменационной работы.

По регистрационной работе:

- постановка на учет и последующие регистрационные действия с транспортными средствами, принадлежащими жителям ЗАТО и РО, ранее не зарегистрированные в подразделениях 1-го (п. Власиха) и 6-го (п.г.т. Монино) УВД МВД России проводятся в районных РЭП ГИБДД УВД-ОДВ по месту жительства и МОТОР-МРЭО ГУВД по Московской области;

- перерегистрация, снятие с регистрационного учета транспортных средств, принадлежащих жителям ЗАТО и РО, ранее зарегистрированные в 1-м УВД (п. Власиха) проводится в МОТОР-2 (г. Люберцы), зарегистрированные в 6-м УВД (п.г.т. Монино) проводится в МОТОР-1 (г. Ногинск).

По экзаменационной работе:

- по вопросам первичной сдачи квалификационных экзаменов после окончания учебных организаций и самостоятельной подготовки, замене и выдаче дубликатов водительских удостоверений проводится в районных РЭП ГИБДД УВД-ОДВ по месту жительства и МОТОР-МРЭО ГУВД по Московской области;

- по вопросам повторной сдачи квалификационных экзаменов и получения водительских удостоверений после проверок выполняется в МОТОР-2 (г. Люберцы) для граждан ранее обращавшихся в 1-е УВД (п. Власиха), в МРЭО-4 (г.Балашиха) для граждан обращавшихся в 6-е УВД (п.г.т. Монино).

Регистрационно-экзаменационные подразделения ОГИБДД УВД-ОВД муниципальных районов и городских округов производят прием квалификационных экзаменов на право управления транспортных средств категорий «А, В, С, Д, Е», выдачу и замену водительских удостоверений.

В соответствии с приказом УГИБДД ГУВД по Московской области от 26.07.2010 № 76 Об организации приема экзаменов у лиц, подготовившихся самостоятельно, прием квалификационных экзаменов у лиц, самостоятельно подготовившихся к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категории «В» и не имеющих ранее выданных им водительских удостоверений категории «С» и «D», за исключением лиц, прошедших обучение на категории «С» и «D» и сдавших квалификационные экзамены, в:

Межрайонном отделе технического осмотра и регистрации автотранспорта ГУВД по Московской области МОТОР-3 (г. Чехов);

ОГИБДД УВД по Одинцовскому муниципальному району;

ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району;

ОГИБДД УВД по Воскресенскому муниципальному району.

 

 

М Р Э О  -  Р Э П   О Г И Б Д Д  УВД-ОВД муниципальных образований

(наименование подразделения, руководитель, телефоны для справок)


Балашихинское МО, г. Балашиха, 18 км. а/д Москва-Нижний Новгород
  Елин Николай Васильевич тел.: 521-93-93, 521-80-36,
  регистрация ТС: 521-96-54, 524-33-77,
  экзаменационная группа: 524-22-75
Видновское МО, г. Видное, 8-я линия, д. 13
  Чернов Владимир Анатольевич 541-52-42,
  регистрация ТС 549-76-00,
  экзаменационная группа: 541-74-87
Волоколамское г. Волоколамск, ул. Холмогорка, д. 7
  Чугунов Александр Евгеньевич тел.: 2-21-29,
  регистрация ТС: 2-15-52 (код 496 36)
Воскресенское г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 45
  Лазыкин Виктор Иванович через код тел.: 5-02-06,
  экзаменационная группа 5-62-62 (код 496 44)
Дмитровское г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 5
  Безух Дмитрий Иванович тел.: 4-32-45,
  регистрация ТС: 3-24-88 (код 496 22)
Домодедовское г. Домодедово, ул. Станционная, д. 7
  Гудилин Александр Борисович тел.: 3-20-06,
  регистрация ТС 3-15-55,
  экзаменационная группа: 3-15-56, (код 496 79)
Дубненское г. Дубна, ул. Дружбы, д. 5, стр. 3
  Парфенов Сергей Анатольевич тел.: 9-02-74
  регистрация ТС 9-02-75
  экзаменационная группа 9-02-73 (код 496 21)
Егорьевское г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 45
  Журавлев Сергей Юрьевич тел.: 4-22-81,
  регистрация ТС: 3-18-16 (код 496 40)
Железнодорожный г. Железнодорожный, ул. 1 Мая, д. 4
  Цветков Александр Владимирович 522-94-01
  регистрация ТС 527-64-39, розыск ТС 522-30-49
Жуковское г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 56
  Антохин Николай Васильевич тел.: 556-97-20, 3-77-87,
  розыск: 556-93-34, регистрация ТС 3-59-81,
  экзаменационная группа 3-57-07 (код 496 48)
Истринское г. Истра, ул. Московская, д. 50 (53-й км. Волоколамского шоссе)
  Спиридонов Сергей Борисович тел.: 994 -53-84,
  регистрация ТС: 4-62-87 (код 496 31)
Каширское г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 69 А
  Иноземцев Андрей Иванович тел.: 3-21-38,
  регистрация ТС: 3-11-21,
  экзаменационная группа 3-21-84 (код 496 69)
Коломенское г. Коломна, ул. Б. Запрудная, д. 10
  Букин Андрей Анатольевич тел.: 2-71-76,
  регистрация ТС: 2-11-73,
  экзаменационная группа: 4-01-99 (код 496 61)
Королевское г. Королев, ул. Калининградская, д. 30 Б
  Егоров Сергей Викторович 516-85-41,
  экзаменационная группа: 516-67-37,
  регистрация ТС 516-88-46
Клинское г. Клин. ул. Ст. Ямская, д. 3 А
  Масленников Александр Викторович тел.: 5-84-95,
  регистрация ТС: 2-31-90 (код 496 24)
Красногорское Регистрация АМТС: Красногорский р-н, 25 км. Ново-Рижского шоссе, в здании автосалона «Мэйджер Сити»
  Прием квалификационных экзаменов и замена водительских удостоверений: г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 3
  Реус Иван Михайлович тел.: 495-563-45-10,
  регистрация ТС 229-20-87
  экзаменационная группа: 562-59-32
Лобненское г. Лобня ул. Гагарина, д. 9
  Борзов Михаил Анатольевич тел.: 577-46-51
Лотошинское п. Лотошино, ул. 1-я Льнозаводская, д. 16
  Гулякин Сергей Александрович тел.: 7-06-23,
  регистрация ТС: 7-06-97, (код 496 28)
Луховицкое г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 44
  Корнеев Алексей Михайлович тел.: 3-13-55,
  экзаменационная группа: 3-27-93 (код 496 63)
Люберецкое Люберецкий р-н, п. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3 А
  Аверин Валентин Васильевич тел.: 501-94-01, 501-94-05,
  регистрация ТС: 501-45-36, 501-94-08, розыск 501-21-12
  экзаменационная группа: 501-13-38
Можайское г. Можайск, ул. Мира, д. 97
  Пестунов Сергей Григорьевич тел.: 2-05-28,
  экзаменационная группа 2-02-74,
  регистрация ТС 2-14-04 (код 496 38)
Мытищинское г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 40
  Адамов Вячеслав Евгеньевич тел.: 586-34-56,
  регистрация ТС: 586-40-40,
  экзаменационная группа 586-40-64
Наро-Фоминское г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 9 А
  Савенков Геннадий Владимирович тел.: 3-86-12 ,
  регистрация ТС: 4-00-56, 3-43-62 (код 496 34)
Ногинское Ногинский р-н, д. Стулово, ул. Школьная, д. 8
  Скворцов Сергей Владимирович тел.: 524-52-00, 4-31-05,
  регистрация ТС: 2-10-27, 2-10-17 (код 496 51)
Одинцовское Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, д.1
  Петровский Михаил Павлович, тел.: 598-26-78,
  регистрация ТС: 598-28-50
  экзаменационная группа: 598-26-78, 598-28-53
  дежурная часть: 597-99-57, 598-26-02
Орехово-Зуевское г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 1
  Тетеркин Олег Игоревич тел.: 5-76-00,
  регистрация ТС: 5-76-66, 5-59-99,
  экзаменационная группа 5-74-88 (код 496 42)
Павлово-Посадское г. Павловский Посад, ул. 1 Мая, д. 93
  Хижин Игорь Михайлович тел.: 5-74-84
  регистрация ТС: 2-43-00,
  экзаменационная группа: 2-23-00 (код 496 43)
Подольское г. Подольск, ул. Правды, д. 32 Б
  Крючков Андрей Николаевич тел.: 4-81-61 (код 496 75),
  регистрация ТС: 4-64-94 (код 496 75), 8-16-11 (код 496 76),
  экзаменационная группа 8-16-03 (код 496 76)
Протвинское г. Протвино, Заводской проезд, д. 2
  Харламов Игорь Владимирович тел.: 4-39-44,
  регистрация ТС: 4-39-11 (код 496 77)
Пушкинское г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 25
  Ермохин Юрий Михайлович тел.: 993-61-83,
  регистрация ТС: 993-55-94 (код 496 53)
Раменское г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131
  Иванов Геннадий Петрович тел.: 3-17-10,
  регистрация ТС: 1-11-78, экз.1-15-10 (код 496 46)
Рузское г. Руза, ул. Советская, д. 1
  Злобов Павел Александрович тел.: 2-16-80 (код 496 27)
Сергиево - Посадское г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, д. 4
  Досавицкий Аркадий Ефимович тел.: 1-42-90,
  регистрация ТС: 1-42-91, 1-42-95,
  экзаменационная группа 1-42-93 (код 496 54)
Серебряно - Прудское п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д. 1
  Блуздин Владимир Александрович тел.: 3-24-61 (код 496 67)
Серпуховское г. Серпухов, ул. Калужская, д. 128 А
  Братчиков Виктор Германович тел.: (496 77)2-26-22,
  регистрация ТС: (496 73) 5-26-46
Солнечногорское г. Солнечногорск, ул. Центральная, д. 14
  Богнат Владимир Николаевич тел.: 994-04-86,
  регистрация ТС: 994-15-53, 4-69-72 (код 496 26)
Ступинское г. Ступино, ул. Пристанционная, владение 10/1
  Лукьянов Константин Олегович тел.: 7-48-67,
  регистрация ТС: 2-14-33,
  экзаменационная группа 2-44-79 (код 496 64)
Талдомское г. Талдом, Промышленный проезд, д. 10
  Носков Михаил Александрович тел.: 6-03-64,
  регистрация ТС: 6-14-36,
  экзаменационная группа 6-13-23 (код 496 20)
Троицкое г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20
  Бугаев Алексей Николаевич тел.: 330-96-89,
  регистрация ТС: 1-33-70, 1-24-77 (код 496 75)
Химкинское г. Химки, ул. Лавочкина, д. 12 А
  Горбатков Игорь Александрович 575-94-20,
  регистрация ТС: 573-37-74,
  экзаменационная группа: 572-12-10
Шатурское г. Шатура, пр-т Ильича, д. 66
  Полозов Юрий Вячеславович тел.: 2-48-31,
  регистрация ТС 2-54-68, 2-59-42 (код.496 45)
Шаховское п.г.т. Шаховское, Волочановское ш., д. 6
  Казаков Юрий Николаевич тел.: 3-38-83 (код 496 37)
Щелковское г. Щелково, ул. Центральная, д. 73
  Быковский Андрей Анатольевич тел.: 526-47-07, 6-47-07,
  регистрация ТС: 6-50-91,
  экзаменационная группа: 6-63-43 (код.496 56)
Электростальское г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 1
  Желавский Алексей Всеволодович тел.: 3-81-53,
  регистрация ТС: 3-83-48, розыск 1-34-86
  экзаменационная группа: 2-35-72 (код 496-57)

© 2006—2011 SSAP.RU
регистрация автомобилей в ГИБДД (ГАИ) и прохождение техосмотра Москва и Санкт-Петербург
Разработка — Intelino.com & магазины